Новости

17.01.2023 

Раскладные стенды 2023 

Нами было разработано и запатентовано новое оригинальное и прогрессивное решение для представления любой информации в виде недорогих раскладных (складных) стендов (патент на полезную модель №162368 “Информационный стенд”). Такие стенды дешевые при изготовлении и транспортировке и очень удобные в монтаже.

Наши раскладные стенды применимы во всех сферах деятельности от детских садов и поликлиник до силовых структур и МЧС по охране труда и пожарной безопасности.

Для изготовления наших информационных стендов используются только качественные материалы преимущественно отечественных поставщиков с большим сроком службы. Наши дизайнеры придают раскладным стендам современный яркий дизайн. Тематики стендов включают в себя: знаки безопасности, защита населения от терроризма, первая медицинская помочь, пожарная безопасность, защита в чрезвычайных ситуациях, гражданская оборона, безопасность  труда в офисе, охрана труда, безопасность  труда в учреждении, электробезопасность, противодействие коррупции, мобилизационная подготовка. Перечень раскладных стендов постоянно пополняется новыми информационными стендами.

Размер одного информационного стенда в сложенном состоянии всего 32х42х0,2 см. В таком виде упрощается и удешевляется транспортировка стендов любыми грузоперевозчиками и почтой по всей стране, а также резко снижается вероятность повреждения стендов при доставке. А самое главное - благодаря конструктивной особенности раскладного стенда достигается очень быстрая фиксация его на стену человеком без специальной подготовки.
Например, наши заказчики, полностью оформляли комнату по охране труда (8 стендов по тематике “Охрана труда”) за1,5 часа.
Раскладной стенд состоит из сегментов. Каждый сегмент может быть представлен в виде полноцветного изображения, кармана для сменной информации, магнитно-маркерной доски и т.д. Стенды также могут быть укомплектованы двусторонним скотчем для фиксации на гладкую стену и объемными карманами глубиной 3 см. Без размещенной в карманах информации стенд воспринимается как элемент декоративного оформления помещения (карманы на стенде не видны).
По следующей ссылке Вы можете ознакомиться с общей концепцией раскладных стендов:

https://www.youtube.com/watch?v=8oPDkXdMWek

Стоимость информационного стенда всего 2300 руб.
Примеры раскладных стендов можно посмотреть по ссылке на раздел “Раскладные стенды” нашего сайта:
http://orion-trades.ru/catalog/raskladnye-stendy/
За более чем 25 лет работы фирмы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика следующей номенклатуры: знаки безопасности по ГОСТ 12.4.026-2015 , ГОСТ 12.2.143-2009 , ГОСТ 34428-2018 , информационные стенды по охране труда и пожарной безопасности, литерные таблички, планы эвакуации, знаки и плакаты для строительных площадок  у множества наших заказчиков.

17.02.2015 

Актуальные цены 

С самыми актуальными цены Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Прайс-лист"

20.10.2014 

Разработка фирменных стендов для компании ОАО "Ростелеком" 

Разработка фирменных стендов для компании ОАО "Ростелеком"

29.05.2014 

Расширение ассортимента Стендов 

01.08.2012 

Производство 

Производственное объединение "Орион" изготавливает знаки безопасности в соответствии со стандартами

01.08.2012 

ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ 

Производственное объединение "Орион" изготавливает знаки безопасности в соответствии со стандартами, установленными на государственном уровне.